Spielplan im Sommer 2018

Zum Ausdrucken können Sie den Spielplan ebenfalls als PDF-Dokument erhalten.

Medenspiele

Spieltag Plätze
gesamt
Herren
K3
Damen
K3
Herren 40
B1
Herren 50
K4 (4er)
Herren 60
K2 (4er)
Damen 30
K1
Damen 40
K1
Knaben 16
K2
Knaben 14
K2
Bambini 12
K3
Midcourt U10
K2
Kleinfeld U8
K1
Di. 01.05. 0 frei   NHTC Nürnberg II
10:00 (H)
TSV Fischbach Nbg.
10:00 (A)
    SpVgg Mögeldorf
10:00 (H)
           
Mi. 02.05. 6 frei                       VdS Spardorf
15:30 (H)
Fr. 04.05. 4 frei                   SV Schwaig/Nürnberg
15:30 (H)
   
Sa. 05.05. 2 frei       SpVgg Zeckern
14:00 (H)
      TC Eibach
09:30 (H)
       
So. 06.05. 4 frei FSV Weißenbrunn
10:00 (H)
                  TC Rückersdorf
15:00 (H)
 
Do. 10.05. 0 frei           TSV Burgthann
10:00 (A)
TC Hersbruck
10:00 (H)
  TeG Eckental
10:00 (H)
     
Sa. 12.05. 0 frei     TC Herzogenaurach
14:00 (H)
SpVgg Erlangen
14:00 (H)
      SC Oberölsbach
09:30 (A)
       
So. 13.05. 4 frei TC Röthenbach/Altdorf
10:00 (H)
1. FC Reichenschwand II
10:00 (A)
                TV 1877 Lauf
15:00 (H)
 
Mi. 16.05. 8 frei                       TC RW Erlangen
15:30 (A)
Fr. 18.05. 8 frei                   FC Ezelsdorf
15:30 (A)
   
Sa. 19.05. 8 frei         ASN Pfeil Phönix
14:00 (A)
             
Sa. 02.06. 4 frei         1. FC Nürnberg
14:00 (H)
             
Fr. 08.06. 8 frei                   SV Laufamholz Nbg.
15:30 (A)
   
Sa. 09.06. 0 frei     TSV Burgfarnbach
14:00 (A)
TC Aurachtal
14:00 (A)
SV Hohenstadt
14:00 (H)
  TV 1877 Lauf
14:00 (H)
         
So. 10.06. 4 frei 1. FC Reichenschwand
10:00 (A)
TC Noris WB Nbg. III
10:00 (A)
      TSV Wolkersdorf
10:00 (H)
        SV Altensittenbach
15:00 (A)
 
Mi. 13.06. 6 frei                       TB Erlangen
15:30 (H)
Fr. 15.06. 4 frei                   TC Neunkirchen Sand
15:30 (H)
   
Sa. 16.06. 0 frei     Post SV Nürnberg
14:00 (H)
TSV Frauenaurach
14:00 (H)
    1. TC Heroldsberg
14:00 (A)
TSV Wolkersdorf
09:30 (H)
       
So. 17.06. 8 frei TSV Winkelhaid II
10:00 (A)
TB Johannis 1888 Nbg. II
10:00 (A)
            TC Hersbruck II
10:00 (A)
     
Mi. 20.06. 8 frei                       TSV Lauf
15:30 (A)
Fr. 22.06. 4 frei                   1. FC Altdorf
15:30 (H)
   
Sa. 23.06. 4 frei         TC Noris WB Nürnberg
14:00 (A)
ESV Flügelrad Nbg. I
14:00 (A)
  TV 1877 Lauf II
09:30 (H)
       
So. 24.06. 0 frei   TC Neunkirchen Brand II
10:00 (H)
            TC Neunkirchen Sand
10:00 (H)
  TC Neunkirchen Sand
15:00 (H)
 
Fr. 29.06. 8 frei                   TSV Lauf
15:30 (A)
   
Sa. 30.06. 0 frei     TSV Gaimersheim
14:00 (H)
FSV Großenseebach
14:00 (A)
    Tuspo Nürnberg
14:00 (H)
TC Röthenbach/Altdorf
09:30 (A)
       
So. 01.07. 4 frei SC Oberölsbach
10:00 (A)
              TSV Behringersdorf
10:00 (H)
     
Mi. 04.07. 6 frei                       TC Neunkirchen Brand
15:30 (H)
Sa. 07.07. 8 frei       SpVgg DJK Heroldsb.-Th.
14:00 (A)
TC Goldbach
14:00 (A)
  SportVgg Mögeldorf
14:00 (A)
TV Hilpoltstein
09:30 (A)
       
So. 08.07. 0 frei SC Engelthal
10:00 (H)
TC Neunkirchen Sand
10:00 (H)
            SV Laufamholz Nbg.
10:00 (A)
  TC Hersbruck
15:00 (A)
 
Sa. 14.07. 0 frei     1. FC Nürnberg
14:00 (A)
  TC Röthenbach/Altdorf
14:00 (H)
TV Altdorf
14:00 (H)
           
So. 15.07. 8 frei                 TSV Lauf
10:00 (A)
     
Sa. 28.07. 4 frei     TSV Heideck
14:00 (A)
ASV Forth II
14:00 (H)
               
So. 29.07. 8 frei           TSV Behringersdorf
10:00 (A)
           

 

Legende: (H) = Heimspiel, (A) = Auswärtsspiel